2015/04/27

Шкатулка с птичкой

Я снова возвращаюсь к картонажу и клею новую коробочку. На этот раз это уже полноценная коробочка, даже, можно сказать, небольшая шкатулочка. На улице, несмотря на ужасный ветер, все-таки тепло и птички так хорошо поют! Вот одна такая птичка-певичка и украшает мою шкатулочку. :)


Мне нравятся монохромные дизайны, к ним можно придумать столько всего интересного! Но, скажу честно, я устаю от однотонности, хочется больше цветов :) Эту птичку я вышивала из книги Сouleurs au point de croix. В ней только монохромные дизайны различных цветов (просто кладезь монохромов). Моя птичка была вообще-то, красная, но мне показалось, что ей лучше быть зеленой :) 


Этот хлопок в цветочек мне не терпелось пустить в дело, но идеи, куда его использовать, не приходили, и вот теперь настал его звездный час. :)  Так шкатулочка выглядит внутри:


Клею я, все еще с подсказками. пользуюсь сайтом Decor Carton, очень приятные мастер-классы, думаю, еще не раз туда загляну.


Удивительно, почему я раньше считала, что картонаж - это не для меня? :) Теперь клею, радуюсь, очень довольна :) Крышка с другой стороны:


 Шкатулка получилась как раз для бобинок :)


Пойду покажу шкатулочку в Рукодельном Кафе :)


2 комментария: