2015/09/15

Органайзер для рисования

Осенью просыпается какое-то особенное вдохновение, на улице холодает, но от этого еще больше хочется задержаться дома и заняться чем-нибудь уютно-рукодельным... Люблю свое настроение в эту пору, подыскиваю осенние дизайны, идеи, больше вышиваю. Хотя этой осенью что-то не очень, но она ведь только началась, правда? ;) 
А пока показываю органайзер для рисования, который сделала уже давно, но все как-то не появлялось вдохновение его отфотографировать и показать.  А теперь, когда мы стали чаще рисовать, самое время показать помощника. :)


Когда подбирала дизайн вышивки, хотела, что бы непременно отражал содержимое органайзера. То есть карандаши, блокнот. :) Первым, конечно, пришел на ум популярный дизайн от Kazuko Aoki с карандашами и розой. Но в итоге все вышло немного по-другому. Я использовала часть схемы Анюты, в частности кисть и тюбик краски, оставила немного измененные карандаши Kazuko Aoki и добавила свой свиток. :) Не знаю, нужен ли он, но нужно было расширить вышивку, так что он здесь. :)


Поменяла цвета (изначально хотела сделать его красно синим) и вуаля! :)
Добавленные кисть и тюбик (как вовремя я наткнулась на Анютину схему!) особенно меня порадовали, они как нельзя лучше подходят именно к органайзеру для рисования.


Вышивала на льне в синий горошек, который натолкнул меня на мысль использовать хлопковую джинсу. Получилось достаточно ярко. 



Внутри два больших кармана под блокнот или эскизы, маленький кармашек для канцелярского ножичка и кармашки под карандаши и кисти. Чтобы не было скучно, добавила к льну и джинсе хлопок в красную клетку.



  Органайзер уже давно активно используется, так что выглядит немножко помятым. Показываю, можно сказать, непосредственно в деле. :)


Всем отличной уютной осени!


Иду на встречу в рукодельное кафе.



7 комментариев:

  1. Очень вышивка удачно вписалась! И цветовое сочетание...модное нынче)))) классный!

    ОтветитьУдалить
  2. отличная работа!
    хотела подписаться на блог, но не смогла..

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, очень понравился твой органайзер. Включила его в топ-поделок Рукодельного кафе! Мои поздравления.

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки, спасибо, приятно слышать теплые слова! :)

    ОтветитьУдалить